Mari
maricher
Mari·В ожидании первенца

Девочки , подскажите , может у кого так было ...сейчас 17 недель , болит с лева над лобком , отдает в ногу и поясницу :(( в консультации говорят из за позвоночника !!! Что делать ? Лучше скорую вызвать?!

1

Комментарии

maricher
Mari·В ожидании первенца

Спасибо успокоили ! Позвонила еще другому врачу , сказала не чего страшного !!!

Нравится Ответить
di88
Диана·В ожидании первенца

У меня тоже в 18 недель такое было, только справа- это связки

Нравится Ответить
kilolu

У меня так же было только справа, но на позднем сроке. Само прошло . )

Нравится Ответить