larisa0912
larisa0912
larisa0912·В ожидании первенца

Девчонки, у кого были проблемы со стулом?? Как улучшить стул?? Запоры и кишечник болит !! Посоветуйте кто как справлялся ??? Спасибо;)))

1

Комментарии

viktoria_eksner
Viktoria Eksner·В ожидании первенца

Помогал только дюффалак. Его можно до полугода пить без привыкания.

Нравится Ответить
anechkaaa
Анна·В ожидании первенца

мне чернослив только помогал, но от него так живот распирает, очень некомфортно.. а потом мне врач посоветовала выпивать до обеда 1,5-2 литра простой воды и теперь ттт все как по часам :-)

Нравится Ответить
lisenok_.80
Леся·Мама троих детей

Пейте дюфалак, я последнюю неделю перед родами только им спасалась, а после рождения доченьки месяц еще пила, организм не мог в норму войти, теперь все хорошо

Нравится Ответить
larisa0912
larisa0912·В ожидании первенца

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Кефир слабит, только если он суточный. Всё, что изготовлено более суток назад(кисломолочка)- наоборот крепит

Нравится Ответить
pyatnisa
Диана·Мама сына-младенца

Чернослив курага овощи паровые жидкие супы

Нравится Ответить
lisamama
lisamama·В ожидании первенца

Мне врач рекомендовала дюфалак, запоры в нашем деле не допустимы

Нравится Ответить
arinamylove
Валерия·Мама дочки-младенца

При Б дюфалак пейте😘

Нравится Ответить
liza180694
Елизавета·В ожидании первенца

Я кефир пью,тоже свеклу ем,стараюсь супы есть,кстати йогурт хорошо помогает без добавок.Морковка в любом виде)

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Есть замечательный салат чисточка: сырая свёкла, сырая морковь, сырая капуста, лимон сок, соль, нерафинированное масло- жутко полезно, вкусно и выносит такиииие пардон каловые завалы😝

Нравится Ответить
emmavm
Эмма·В ожидании первенца

Свекла вареная тертая с солью и подсолн маслом и все навылет)

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·В ожидании первенца

Дюфалак

Нравится Ответить
marmelad
marmelad·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Киви тоже спасали и каждый обед и ужин по вареной свекле с маслом оливковым

Нравится Ответить
irenfil
Ирен·Мама двоих (младенец)

Ой я про ребенка писала а вы себя имели ввиду?!

Нравится Ответить
irenfil
Ирен·Мама двоих (младенец)

Пюре яблоко-чернослив или просто сливовое

Нравится Ответить
solyar
solyar·В ожидании первенца

Глицериновые свечи!! Мое реальное спасение!!

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Киви

Нравится Ответить
stanulya

Нормазе и жизнь наладится))

Народные средства не помогают((

Нравится Ответить