Катя
89205536655
Катя·В ожидании первенца

Девчонки у кого семь недель , как вы себя чувствуете ?☺️

Комментарии

89507109567

а ещё очень болит грудь, и иногда начинает колоть.

Нравится Ответить
89507109567

как будто нет никакой беременности ,только нервная стала!

Нравится Ответить
89205536655
Катя·В ожидании первенца

Что за желчегонное? 😆

Нравится Ответить
eva_diva
Eugenia Kozyreva·В ожидании первенца

Все тоже самое, что и у вас, только при назначении желчегонного тошнота ушла...

Нравится Ответить
89205536655
Катя·В ожидании первенца

По разному...с утра тошнит сильно а к вечеру проходит , иногда немого живот тянет, грудь тоже выросла )))

Нравится Ответить
mari90
Мария·В ожидании первенца

Привет) у меня 8 недель, чувствую себя прекрасно! Токсикоза нет, грудь выросла на 2 размера, немного повысилась утомляемость, отсутствует аппетит! Честно говоря, иногда даже забываю, что беременна))) а вы как себя чувствуете?

Нравится Ответить
miss_dream
Miss Dream·В ожидании первенца

Хорошо) немного подташнивает. Рвоты нет. Слабость

Нравится Ответить