Инна
innaspek
Инна
post image

Разгрузочные дни!

23

Комментарии

innaspek

@next1234, честно говоря, не очень! За беременность я набрала 12,5 кг

Нравится Ответить
next1234
next1234·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Приветик!!! Вам помогли разгрузочные дни?? Хочу попробовать 😁

Нравится Ответить
innaspek

Морковка вообще вещь полезная! Попробую в след . раз ее скушать

Нравится Ответить
ksenia_00012

@innaspek и морковка. Но мне кажется, что молочка лучше всего. А при сильной изжоги только таблетки, ничего больше не помогало. А терпеть это нельзя, иначе желудку хана будет, гастрит какой-нить обострится еще при таком количестве кислоты, а вот гастрит лечить уж нельзя при беременности

Нравится Ответить
innaspek

Вот взяла сегодня белые с солью на будущее... Обычные вообще не нравятся

Нравится Ответить
ksenia_00012

еще рвота может быть, не пугайтесь, если будет) тоже от изжоги всё

Нравится Ответить
innaspek

@ksenia_milasskaja, мне кто -то говорил, что семечки помагают

Нравится Ответить
ksenia_00012

я сливками 10% спасалась изначально

Нравится Ответить
ksenia_00012

ох,значит начало,я потом спать не могла от нее. Как живот опустился - прошла. Но сейчас малышка подросла и опять упирается мне под ребра и опять изжога началась) теперь уж родов ждать) я в крайних случаях пила ренни, но оно не помогало, гевискон лучше помогал и он при беременности разрешен, там даже на упаковке это написано

Нравится Ответить
innaspek

@ksenia_milasskaja, ох, это у меня бывает! Спасаюсь мороженным или муж молока пол стакана приносит😌

Нравится Ответить
ksenia_00012

у вас, возможно, еще изжога скоро будет, итак не поедите нормально. Если не будет, то повезет))

Нравится Ответить
innaspek

@ksenia_milasskaja, хорошо) поживем-увидим! Мама мне сказала, что я максимум 60 весить буду.. Короче разгружаться буду когда замечу,что слишком много набераю

Нравится Ответить
ksenia_00012

я тоже не набирала, не набирала, а потом как 2 кг в месяц, а потом в две недели, боялась такими темпами много набрать, но что-то уже какую неделю вес стоит) похоже 8ой месяц самый прибавляемый)

Нравится Ответить
ksenia_00012

@innaspek скоро начнется 1,5 кг примерно в две недели, но потом скорее всего просто набирать не будете, в итоге ну кг 10-12 наберете в конце. Не переживайте, это совсем не много, на руках и ногах это не отражается, ну если чуть на ногах. Но это все сразу уйдет))))

Нравится Ответить
innaspek

@ksenia_milasskaja, У меня прибавка в какое-то время была 500 гр в неделю!!! Т. Е 2 кг за месяц.. Наверно тут им показалось много !

Нравится Ответить
innaspek

@ksenia_milasskaja, спасибо за советы ! Я пожалуй во многом с вами соглашусь!

Нравится Ответить
ksenia_00012

Вы вот сейчас посидите на диетах, а потом на узи почему-то у вас ребеночек худой будет, врачи скажут ой, отставание и пропишут тот же самый курантил и актовегин. Лучше кушайте правильно и нормально, не голодайте, вы вообще худышкой были, при таком весе реально больше набирают в два раза

Нравится Ответить
ksenia_00012

@innaspek ну мне врачи от прострелов в промежность сказали попить магне б6, курантил, актовегин, ну блин, я лучше потерплю, чем пичкать себя. От какого-то тонуса дебильного, который оказался запором мне говорили утрожестан пить, чего я тоже не сделала. Нахрена? у меня гормоны все в норме. А у вас вес хороший, не надо слушать прям вот так врачей. Будете толстеть реально, то может и стоит диета, но у вас не то, чтобы нормальная прибавка, я бы сказала бы,что даже маловато и вам повезло! от отеков всем говорят меньше воды пить, чего тоже ни в коем случае делать нельзя, а вот соль ограничить нужно. Вода задерживается по причине нехватки воды в организме, а ее врачи сокращают зачем-то. А вот другую жидкость лучше вообще не пить в таких случаях, особенно мочегонное, оно спасет на день, а потом все заново будет. Это я так, а то вдруг отеки у вас будут. Я к 37 неделе вешу 62 кг, вес до б 54, в первой триместре мой вес упал на 2 кг. Если считать от 52, то я набрала 10 кг. И набрала я из к 34 неделе, просто после прибавки особой и нет, обычно к родам вес падает. Пью я очень много воды, отеков нет. Не пила ничего, кроме витаминов, не болела даже простудой ни разу, ем много яблок, гемоглобин 125. А если бы я слушала врачей, то я не знаю что было бы(

Нравится Ответить
innaspek

@Ksenia_milasskaja, мне врачи сказали, что надо

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@ksenia_milasskaja 👍👍👍здравый смысл!!!!

Нравится Ответить
ksenia_00012

а спина от живота болит, она у всех болит

Нравится Ответить
ksenia_00012

Нужно не на вес смотреть, а на руки,ноги. Разве вы видите, что вы прям разжирнели? если нет, то причем тут тогда разгрузки? Ребенка худить что ли? это матка, воды и ребенок ваш набрал 6 кг,а не вы

Нравится Ответить
ksenia_00012

бред какой-то, вы мало набрали, это никак не может быть много

Нравится Ответить
innaspek

Самой уже тяжело ...((( спина болит

Нравится Ответить
innaspek

Ладно) просто боюсь разнесет по полной) хотя успокаиваю себя тем, что кто- то набирает и по 20 кг и ничего!

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@innaspek ниче не много.не слушай их. у меня 31нед +6кг. вообще в норме за Б набрать 10-13кг.

Нравится Ответить
innaspek

@lovebabylive, врачи сказали что дофига! Весила всегда 45-47

В первый раз пришла к врачу весила 47. Сейчас уже 53! Я даже не знала что это много и не задумывалась, пока мне не сказали что лучше посидеть на разгрузочных днях

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@innaspek 😊просто не переусердствуете)))

Нравится Ответить
innaspek

@lovebabylive, а в другие дни я очень хорошо питаюсь) на завтрак всегда творог или кашу, на обед обязательно суп!! На ужин легкий салат и еще на дню съедаю много фруктов

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@innaspek у вас нормальная прибавка в весе же

Нравится Ответить
innaspek

@lovebabylive, давайте с вами ругаться только не будем!)) от 1 дня язву не заработаешь

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

в модели надо было идти а ни беременеть тогда

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

@innaspek удачи...язву заработаете.😵

Нравится Ответить
innaspek

@Lovebabylive, пока что каждые 4 дня собираюсь. Лично мне это не сложно ! Никогда не была обжорой

Нравится Ответить
steffany
Наталья·В ожидании первенца

@innaspek, может быть )Но я думаю после родов мне это сделать будет гораздо проще!Никогда просто не любила голодать,я за пп и фитнес😉

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

не издевайтесь над ребенком!!!!!!!😠какие разгрузки каждые 3дня...с ума сошли...как будто тонну набрали...ешьте правильно и нечего мучать себя!!!!!это тяжело организму тем более беременному

Нравится Ответить
innaspek

@steffany, надо учиться контролировать себя!))) и понимать для чего вы это все делаете!

Нравится Ответить
steffany
Наталья·В ожидании первенца

Без вкусняшек😃

Нравится Ответить
steffany
Наталья·В ожидании первенца

@innaspek, я пробовала разгружаться!В итоге на следующий день,дико хочется кушать,все подряд и без разбору😐Решилв для себя,что даже если переем,то просто на следующий день постараюсь кушать меньше и

Нравится Ответить
innaspek

@june2015, лучше конечно с врачом обсудить! 😉

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

@innaspek, на всякий случай сохраню себе 😃, я если честно думала что отказа от соли и мучного вполне достаточно)))

Нравится Ответить
innaspek

@june2015, он все необходимое берет и так) плюс я кушаю витамины !

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
innaspek

@julemaniya, сказали, что много! 6 кг! Но у меня еще холестерин высокий ... А вообще это полезно разгружаться

Нравится Ответить
innaspek

@June2015, да, мне в женской консультации дали!

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

Это вопрос))

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

А зачем вам? Много набрали!

Нравится Ответить
june2015
Таня·В ожидании первенца

Это разгрузка именно для беременных?

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·В ожидании первенца

@julemaniya, да уж..😳

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·В ожидании первенца

От 4-х стаканов молока за весь день я бы дубу дала))

Нравится Ответить
missing248user

Давно такой инфы полезной не видела про разгрузку

Нравится Ответить
innaspek

@Kuksenova, что именно?))

Нравится Ответить
missing248user

Это же прекрасно)))

Нравится Ответить
innaspek

Сегодня будет молочный) Эх, пожелайте мне продержаться🙏

Нравится Ответить