89270260164
89270260164
89270260164

всем привет девченки)))) подскажите можно ли при беременности ходить в бассеин????

1

Комментарии

svetlana84
svetlana84·В ожидании первенца

@irishka-siv, я хожу на йогу, и в бассейн. В бассейне мне кажется устаю сильнее

Нравится Ответить
irishka-siv
Irina Sinyachkina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У нас нет специальных, в больших городах только наверное. А в общественный я наверное не решусь

Нравится Ответить
svetik20
Светлана·В ожидании первенца

Можно, только интересно, в обычный бассейн, или в какие то специальные нужно?)

Нравится Ответить
irishka-siv
Irina Sinyachkina·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

А кто нибудь ходил на пилатес для беременных?

Нравится Ответить
ninei1990
MrsHunter·В ожидании первенца

Просто нужно

Нравится Ответить
kseni4ka
Ксения·Мама сына-младенца

можно и нужно)) и это очень нравится малышам внутри))

Нравится Ответить
teogonia
Юлия·В ожидании первенца

Можно и нужно ))))

Нравится Ответить
vivianna
Анна·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
spring85
spring85·Мама сына-младенца

Можно во 2 триместре, если нет противопоказаний

Нравится Ответить