marisk
marisk
marisk

Девочки привет) с праздником всех))) была на втором скрининге 21 неделя у нас) скажите пожалуйста это нормально когда окружность головы больше чем живота? Может было у кого так? Переживаю очень...

5

Комментарии

lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

Нормально😂

Нравится Ответить
svetlanaos
Светлана·В ожидании первенца

Нормально, у нас также

Нравится Ответить
lovebabylive
Любовь·В ожидании первенца

нормально!!!

Нравится Ответить