an47389
an47389
an47389

ДЕВЧОНКИ.как вы себя чувствуете перед родами????то что я чувствую и моё состояния я даже не знаю как описать(((тошнит постоянно.слабость.короче хреновоооо.....

5

Комментарии

oksanochka
Оксана·В ожидании первенца

@Marina13333, Обожаю позитивные рассказы про роды)) Расскажи если есть желание вкратце хотя бы☺️🌺

Нравится Ответить
marina13333
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Даже не думала что рожать буду в этот день такое настроение было хорошое

Нравится Ответить
marina13333
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Я вообще себя чувствовала шИИИкарно , а как оказалось чуть позже , что я рожать поехала )))

Нравится Ответить