Анастасия
shefer_rus
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, какой крем купить чтобы предотвратить появление растяжек? Кто чем пользовался?

3

Комментарии

angelika5-00
💙Angelika💗·В ожидании первенца

Я с первого месяца пользовалась Саносаном( очень понравилось) потом попробовала МамаКомфорт( саносан намного лучше😉) и еще подмазываюсь маслом . Когда оливковым когда Джонсон с бейби👍

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·В ожидании первенца

Главное чтобы кожа постоянно увлажнена была, я по ощущениям 1-2 рада в день маслом кокосовым пользуюсь, только надо мокрую немного кожу маслом покрывать, так эффект лучше)

Нравится Ответить
nastya2212
Настюша·Мама дочки-младенца

Оливковое масло )) поддерживаю) смешивала с миндальным))) но все таки за генетику !!!

Нравится Ответить
yoyona
Яна·В ожидании первенца

Мне врач сказала,что крема это хорошо ,конечно,но все зависит от генетики и насколько быстро набирается вес:резкое увеличение веса -первая причина растяжек и никакой крем не поможет

Нравится Ответить
coty11
Екатерина·В ожидании первенца

Кокосовое масло👍

Нравится Ответить
mama-tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Мне кажется не существует таких кремов 😆😆😆😆

Нравится Ответить
dashapearson
Dasha Pearson·В ожидании первенца

Супер дорогой британский крем не помог. Оливковое масло дважды в день 👍

Нравится Ответить