Светлана
svetlana1811
Светлана·Мама дочки-младенца

‼️‼️‼️девочки вопрос не по теме! Может у кого есть хороший иммунолог для взрослого?! ‼️‼️‼️очень нужен😪😪😪

1

Комментарии

svetlana1811
Светлана·Мама дочки-младенца

@ksenialady89, 👍😃

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Он профессор

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Да, лечилась от астмы под его контролем. На сей день ни одного рецедива

Нравится Ответить
svetlana1811
Светлана·Мама дочки-младенца

@ksenialady89, спасибо большое! 🙏🙏🙏Вы лично пользовались его услугами?

Нравится Ответить
ksyu_happy
Ксюша·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Институт иммунологии на каширке. Врач - Польнер. Инициалы не помню

Нравится Ответить