katya1986
katya1986
katya1986
post image

Я сегодня была у ЛОРа, очень быстро пошла все процедуры и домой в постельку😊

15

Комментарии

katya1986

Неа, токсикоза не было почти, просто хочется выспаться)))

Нравится Ответить
annacool
annacool·В ожидании первенца

Я тоже сегодня в постельке)) у вас токси?))

Нравится Ответить