insanka
insanka
insanka·Мама дочки-младенца
post image

Девочки с малышами, кто пользуется таким кругом? С какого возраста начали? Нравится ли малышам? Я жду трех месяцев чтобы попробовать и очень расстроюсь если доче не понравится😊

5

Комментарии

insanka
insanka·Мама дочки-младенца

Ура! Сегодня плавали в круге😄

Нравится Ответить
insanka
insanka·Мама дочки-младенца

@lerazhaniya, а мы пробовали не так давно, ей не понравилось:( жду трех месяцев:( может что-то не так я делаю

Нравится Ответить
lerazhvan
Лера·Мама сына-младенца

В 3 месяца ему в нем уже не интересно было(

Нравится Ответить
lerazhvan
Лера·Мама сына-младенца

В 3 недели начали

Нравится Ответить
89131864358

с 2 месяцев

Нравится Ответить
natalya87
наталья·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

С месяца !

Нравится Ответить
lesya588
Олеся·Мама сына-младенца

С месяца :)

Нравится Ответить
lerasmirnova
LeraSmirnova·Мама сына-младенца

С месяца, единственный способ что бы сын распарился )В ванночки мы купаться просто не хотим,орем)

Нравится Ответить
insanka
insanka·Мама дочки-младенца

Ничего себе, я почему-то думала что раньше трех месяцев нельзя, надо попробовать сейчас, нам уже два))) побегу покупать😄

Нравится Ответить
to_ni_ka
Тоня·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

И мы с месяца купали :) пока доставать не стали, потом в бассейн перешли :)

Нравится Ответить
yanashek
Yanashek Uliya·Мама дочки-младенца

Мы с месяца😊

Нравится Ответить
ksu_otr
Ксения·Мама дочки-младенца

Запихнула в месяц-не понравилось, разоралась. Попробовали в три месяца-радости полные штаны 😊

Нравится Ответить
anya_g
Anya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
iriska_trk
Ирина Игошина·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anya_g
Anya·Мама сына-младенца

Мы с 1 месяца)он вообще кайфует))вытаскиваем орет)

Нравится Ответить
lena_drobotenko
Лена·Мама сына-младенца

С 3 недель

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А мы чего-то без круга плавали и ныряли с месяца. Ну, наверно, удобно)))

Нравится Ответить
torybiker
Тори·Мама дочки-младенца

У нас такой, с 1 месяца.

Нравится Ответить