Юлия
89375748079
Юлия

девочки никак не пойму как тут смайлы ставятся?

Комментарии

lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

@lyulyulyalya, только не на всех андроидах, на некоторых качать надо

Нравится Ответить
lyulyulyalya

Никаких программ не надо)) на андроиде и на айфоне однотипное подключение через добавление клавиатуры. @polinalyandres описала как

Нравится Ответить
vbh11051993
Богдана·В ожидании первенца

Спасибо ))) девочки !!!

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

@vbh11051993, в настройках клавиатуры, где выбираешь языки, там их два: русский и английский, добавляет язык эмодзи и все ок)

Нравится Ответить
madina18
👑Мадина💝·Мама дочки-младенца

Скачать надо программу эмоджи и в настройках в клавиатуру добавить их, там когда скачаете выйдет картинка по ней вы поймете что и как делать )

Нравится Ответить
89375748079

(((

Нравится Ответить
zhannael
Жанна·В ожидании первенца

Смайлы должны быть у вас в телефоне установлены. Есть разные программы, типо Эмоджи@vbh11051993 @89375748079

Нравится Ответить
vbh11051993
Богдана·В ожидании первенца

У меня айфон тоже не знаю как(

Нравится Ответить
89375748079

просто напишите как вы их делаете

Нравится Ответить
skazkaz

Не знаю????! 😱😁😂

Нравится Ответить
89375748079

не знаю,вроде,эксплейтсинема

Нравится Ответить
rinapigeon
Ирина·Мама сына-младенца

А у тебя айфон?

Нравится Ответить