Танюшка
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца
post image

Девчонки может кому нужен Дюфастон - срок годности до 06.19...не пригодился( СВАО

1

Комментарии

ksyushamedvedeva
Ксюшенька·В ожидании первенца

@tanushka24, записала) спасибо вам) напишу в вотАпе

Нравится Ответить
greys
greys·В ожидании первенца

ООО уже опередили)))

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
ksyushamedvedeva
Ксюшенька·В ожидании первенца

Я бы забрала в пт, если отдадите @tanushka24 живу недалеко

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

@kiosan да это далеко...но если вдруг у меня муж будет в этих краях...я Вам напишу,если никто не заберет ;)

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

@tanushka24, Тушино

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

@greys ул.Радужная

Нравится Ответить
greys
greys·В ожидании первенца

А от метро далеко?

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

@kiosan а Вы где территориально?

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

Мне нужен, но до вас далеко ехать(( не осилю((( думаю найдется кому отдать тут многие его принимают

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

@rose_tailer пока лежит)нужен будет пишите ;)

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@tanushka24, ой, мне врач сказал не понадобиться:) спасибо! Извините что по беспокоила

Нравится Ответить
tanushka24
Танюшка·В ожидании первенца

@rose_tailer свиблово-бабушкинская)

Нравится Ответить
rose_tailer
Катя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Взяла бы, а где именно тер-но?

Нравится Ответить