Евгения Решетникова
resh_evgenia
Евгения Решетникова·Мама сына (4 года)

Девочки подскажите пожалуйста..... 5 недель беременности. Текут сопли и частые позывы к мочеиспусканию но в туалет не ходится симптомы как при цистите(((((( что пить...??? Как лечится...??? На учет еще не встала...

2

Комментарии

melisan

Кто придумал писать КО ВРАЧУ????

Нравится Ответить
melisan
стикер
Нравится Ответить
svetalana
Света·В ожидании первенца

Точно такие же симптомы были на этом сроке. Еще не знала, что беременна, думала, сбой цикла, врачи сказали, что у меня не было овуляции в том месяце, когда все случилось))) Благо, лечиться всякими колдрексами не начала, потому что была в Индии и местные фармацевты на мою мольбу о помощи показывали пальцем на мятный карандаш викс и больше ничего не давали. Спасибо им))) Прилетели, пошла к своему терапевту, она мне выписала витаминки и промывание носа) и 10 дней покоя)) Сказала, что это гормоны шалят и скоро всё само пройдет. Прошло)

Нравится Ответить

@resh_evgenia, да вам лучше ко врачу.если температура,то на это есть причина-беременность.частые позывы в туалет-не знаю на сколько частые у вас,но я тоже часто ходила,а сейчас еще чаще.а с соплями надо что-то делать.могут и к терапевту при жк направить-самый лучший вариант.можете промывать долфином.капать алоэ.и не переживайте,все лечится)главное обратится

Нравится Ответить
mamamarka05072015
Ксюша 💞мама Марка💕·В ожидании первенца

Лучше к врачу. Но на счёт симптомов похожих на простуду, у меня так было, даже температура 37,6 была

Нравится Ответить
nadyakorolihina
Надя·В ожидании первенца

У меня так было, само прошло за неделю, я думала заболела, из за насморка, а это оказалась беременность, ни чего не делайте) скоро все само пройдет) и лучше к врачу)

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·В ожидании первенца

А что не встали? Идите вставайте

Нравится Ответить
valentina11
Валентина·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Идти к врачу первый треместр много чего нельзя. Скорее свечи назначат и анализы мочи на бак пасев. Сопли могут быть гормональные ингалятор звездочка в карандаше пробивает нос. (им дышат)

Нравится Ответить