an47389
an47389
an47389

девчонки можно ли посидеть 5минут хотя бы.... на велотренажере???как думаете .и есть ли кто занимается вообще.срок 38недель.

Комментарии

neverhood
Анечка·В ожидании первенца

Я на таком же сроке, меня из басса не вытащить, а на велике сидеть надо, спине тяжело уже...

Нравится Ответить
elka1984

За пульсом следи , обязательно!

Нравится Ответить
elpachino
elpachino·В ожидании первенца

Можно со спинкой велик, там особо не напрягаешься....

Нравится Ответить
syroeschka

я бы погуляла лучше :)

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Не будет

Нравится Ответить
an47389

@angela_kraft может будет хоть какой-то толк😁

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

А толк?😄

Нравится Ответить
sofyazin
Софья·В ожидании первенца

Ну просто посидеть конечно можно)))))) 😀

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Я каталась на велике))) правда не на таком сроке))

Нравится Ответить
jamjam
Джема·Мама дочки-младенца

Зачем? Не можете потерпеть ?:))

Нравится Ответить