марина
urakova-marina
марина

девочки как можно назвать девочку с отчеством(Александровна) а то в голову не чего не лезит не мне , ни мужу

2

Комментарии

yulevna
🌸 Юлия 🌸·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Алиса Александровна, например.Мы так хотели назвать, но у нас мальчик будет😉

Нравится Ответить
svetlitskaya
Алешенька Светлицкая·В ожидании первенца

Мария Александровна

Нравится Ответить
kapuscha
🅰️·В ожидании первенца

Назовите Стефания

Нравится Ответить
kristina0392
Кристина·В ожидании первенца

Тоже послушаю)не можем выбрать )

Нравится Ответить
urakova-marina

хочется какоенибудь красивое и необычное имя

Нравится Ответить
missing8user

Мне еще нравится Ева Александровна

Нравится Ответить
missing8user

У нас Дарья Александровна

Нравится Ответить
urakova-marina

а полное имя оно так и есть Кира

Нравится Ответить
irinka-chel
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас Кира Александровна )

Нравится Ответить
urakova-marina

а я вот думаю карина. но карина вроде не русское имя

Нравится Ответить
b-irka
Ирина·В ожидании первенца

та же проблема))) и то же отчество 😝

Нравится Ответить
irensalivon

анастасия есения

Нравится Ответить
kapuscha
🅰️·В ожидании первенца

Дарья,Наталья,Софья,Галина и тд

Нравится Ответить