Екатерина
gamlusha26
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь рожал в Ивантеевке?поделитесь как там?и что надо брать с собой?))мне через 1,5 уже рожать

Комментарии

missing212user
missing212user·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

ну как ты там? как приняли? кто врач?

Нравится Ответить
missing212user
missing212user·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

а вас положили или отправили домой?

Нравится Ответить
gamlusha26
Екатерина·В ожидании первенца

@titova495, спасибо.про оснащенку наслышана,но посоветовали там врача хорошего

Нравится Ответить
titova495
Светлана Титова·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Я лежала там на сохранении. Но рожать туда не пойду точно. Уж очень он плохо технически оборудован. А так очень милые люди работают. И хорошие профессионалы. Мне там ставили кольцо. Потом 3 разных врача смотрели и удивлялись как же хорошо стоит))) но беременная я проблемная, к сожалению, и не дай Бог реанимация, а там с этим не очень. В род зал кроме телефона и воды ничего не надо. Потом дадут список и родные всё по нему привезут)

Нравится Ответить