Жанна
ghanna1994
Жанна·В ожидании первенца
post image

Девочки сос))) 🆘 а сколько вод должно отойти?))) у меня примерно сейчас стакашка вылилась непроизвольно) и чуть виднеются кровяные точки))) я что рожаю что ли?)) пунктуальная девушка)))

25

Комментарии

ghanna1994
Жанна·В ожидании первенца

Спасибо всем)) ни пуха)))☺️☺️@kokosik10 @juliru @annamos @starfish

Нравится Ответить
kokosik10

Рожаете) легких родов!

Нравится Ответить
juliru
Юлия·Мама двоих (младенец)

Конечно! Сумку в зубы и вперед!!!💪💪💪 Удачи и легких родов!🙏❤️

Нравится Ответить
annamos

Бегите в роддом на встречу с малюткой)счастливо Вам🌺

Нравится Ответить
starfish
starfish·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

я думаю, Вам стоит поехать в роддом ;-)

Нравится Ответить