an47389
an47389
an47389

ДЕВОЧКИ ТЕ КТО НЕ СПИТ.Я ОДНА СИЖУ ЕМ В ТРИ ЧАСА НОЧИ???😂😂😂😂

2

Комментарии

radostimnogo

Я сегодня тоже с 3 не спала. С 11 недели началась изжога и тошнота

Нравится Ответить
zazazu
Алена·В ожидании первенца

Я в пять хрумкала сушки))) бесит с 4 до 6:30 стабильная бессонница!! Сегодня заканчивается мой больничный, как завтра на работу уйти, не представляю😱

Нравится Ответить
maryg
Мария·В ожидании первенца

сегодня вскочила в 7.30,хотя обычно раньше 11 не встаю!живот ноет...пойду тоже чай с шоколадкой попью !может еще усну потом

Нравится Ответить
ksush
Оксана·В ожидании первенца

И я мучаюсь с 4 утра,то изжога,то голод😃

Нравится Ответить
berezabereza
berezabereza·В ожидании первенца

😋

Нравится Ответить
berezabereza
berezabereza·В ожидании первенца

проснулась в 5:30 и все спать не могу,поела банан и гуляю по иннету

Нравится Ответить
liberta

Проснулась в три и ни в одном глазу, а утром на работу. Зла не хватает.

Нравится Ответить
lilka
Лилу·Мама четверых детей, беременна

Я СОЖРАЛА ЦЕЛЫЙ ПАКЕТ СЕМЕЧЕК!!! И хочу есть ещё!!!! Аааааа

Нравится Ответить
12345t

Я впервые за 32 недели беременности встала в 3 утра чтоб пойти съесть тортик 😊😊

Нравится Ответить
l.suv

Не не одна)))

Нравится Ответить
gus___gus
Anna💎·В ожидании первенца

@inga1112, у меня был нац👀 большой😳 водичкой тоже запила и так хорошо стало🙏😆 ела и думала что больше так не буду а то, что потом то будет😁

Нравится Ответить
an47389

@gus___gus я тоже за шоколадкой шла.умяла целый батончик марса)))выпила воды.и что то ни то.кушать захотела😂

Нравится Ответить
gus___gus
Anna💎·В ожидании первенца

Я тоже щас шоколадочку скушала пошла, не уснула бы без нее😅😊

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Ранний завтрак,все нормально😄👍

Нравится Ответить