dreamscometrue
dreamscometrue
dreamscometrue

Съездила ! Дорогие , на всех подала записочки о здравии на молитву Матроне , очереди не большие , меньше часа провела в храме 🙏 💋 Прекрасная сегодня погода ❤️ всем замечательной недели ! Здоровья 💋

51

Комментарии

natali2204
Natusik·В ожидании первенца

Спасибо вам большое!!!🌷🌷🌷

Нравится Ответить
verunchik89
Вера·Мама сына-младенца

Спасибо Вам огромное ! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anastasia_26_meow
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо💋💐💐

Нравится Ответить
dreamscometrue

@nixileniya, поеду , дам знать !

Нравится Ответить
23mal
Катерина💍·В ожидании первенца

Спасибо большое)))💐💐💐

Нравится Ответить
mamakris88
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chanel

Спасибо вам большое!

Нравится Ответить
kiosan
Виолетта·В ожидании первенца

Большое спасибо)))

Нравится Ответить
nixileniya
🎀Янина🎀·В ожидании первенца

А когда вы поедете еще раз?или не поедите?

Нравится Ответить
alina1001
Алина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Спасибо вам огромное

Нравится Ответить
id0546643

Спасибо большое!

Нравится Ответить
l.suv

Спасибо)

Нравится Ответить
rita123-08
Алиса·В ожидании первенца

Спасибо вам большое🙏

Нравится Ответить
imeshcher

Спасибо огромное!🙏

Нравится Ответить
mama.deni
🎀 Dashyta 🎀·В ожидании первенца

спасибо! 💐💐

Нравится Ответить
arch_mart
Александра·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
sverhnova11
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо вам!!!!

Нравится Ответить
olisss
Олеся·В ожидании первенца

Огромное приогромное спасибо💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
amelylora
Stasya·В ожидании первенца

@dreamscometrue, спасибо вам большое!

Нравится Ответить

Дай Бог вам малыша поскорее!)

Нравится Ответить
koshka8989
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Тоже хочу съездить) боюсь тяжело будет(( до работы тут на днях еле доехала, как схватил живот и все, шаг сделать не могу. Как дурочка стояла в метро в переходе 15 минут пока полегче не стало(

Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·В ожидании первенца

Хорошего Вам настроения и, конечно, здоровья!! У Вас чистое сердце! Спасибо!

Нравится Ответить
tfish
Елена Фенцик·В ожидании первенца

Спасибо большое!!! ☺️🙏

Нравится Ответить