Ириша
irisha
Ириша·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, как переходить со смеси на смесь???

2

Комментарии

irisha
Ириша·Мама сына-младенца

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
mudraya
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Сначала даете 30мл. новой, докармливаете старой, на следующий день 60 новой, остальное старой, и так пока не замените одно полное кормление, а потом переходите полностью на новую смесь

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

мы сразу резко начинали давать новую смесь, наверное это не правильно, но ттт, все было хорошо

Нравится Ответить
ilumi
Анастасия·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить