Катя
katyak
Катя·В ожидании первенца
post image

Девочки, у меня возник вопрос. Можно ли использовать разогревающие скрабы и детокс скрабы на попу, ляжки и ниже? А то смотреть уже не могу на себя в зеркало((( до беременности классно мне помогали.

8

Комментарии

nastya2212
Настюша·Мама дочки-младенца

Я пользовалась разыгрывающим но не такой фирмы) нанесла на живот и на ляшки) думала умру( живот смывать начала сразу, вообще не думала что будет такой ад ... Живот жег потом немного) а ляшки я так и продолжала мазать до конца беременности)))

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

@dusenok, я и не говорила, что дорого))) я сказала, что цена поднялась, но этот скраб стоит и этих денег)))

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@taisia00, я очень люблю скрабы и масла боди шоп, они подороже, чем эти, но оооочень крутые, особенно с маслом ши!😌

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

@katyak, ну 377 для такой огромной банки это тоже еще не дорого, тем более он реально классный😌

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

@dusenok, да было время((( позавчера тот который детокс скраб за 377р. купила. но не пожалела если честно. Они такие аппетитные и приятные, что телу, что ручкам(когда наносишь) потом еще какое то время пахнешь вкусненько)))

Нравится Ответить
ksu_kir
Ксения·Мама сына-младенца

Во время б.ни в коем случае нельзя пользоваться разогревающими скрабами.потерпите чуть-чуть.ну или как вариант,я делала кофейный скраб сама.

Нравится Ответить
id5615475
id5615475·В ожидании первенца

О они такие классные! А сколько они сейчас стоят? Были же вообще дешевые..

Нравится Ответить
lucky_julia
✨ J U L I A ✨·В ожидании первенца

@katyak, я отложила разогревавший подальше, риск ни к чему, просто скраблюсь

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

@taisia00, я в "золотом яблоке" всегда покупаю. Только вот цены опять поднялись. Но эти скрабы того стоят. Тем более там 450мл

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

@kami, просто разогревающий скраб, он действительно разогревающий😄😄😄после него кожа становиться красной и чуть припухший и горит какое то время, так что записи на этой этикетке волей не волей поверишь. Ну а если простой скраб без доп. эффектов то вполне разумно живот поскрабить. Я в первую очередь тоже подумала, что хорошее средство для предотвращения растяжек

Нравится Ответить
taisia00
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Баньку))

Нравится Ответить
taisia00
Анастасия·Мама сына (11 лет), беременна (14 нед.)

Девочки , а где покупали скрабики! Я пользуюсь , но другой фирмы и в спорт зал хожу и банку, но только погреться

Нравится Ответить
kami
Kamiliya Khan ·В ожидании первенца

Ну у меня этой фирмы скраб арбузный только. Он обычный вроде не греющий. Я не думаю что за минуту мытья скраб может так сильно кожу нагреть😂 просто кожу тонизирует от растяжек. Не надо верить всему что пишут на этикетке

Нравится Ответить
katyak
Катя·В ожидании первенца

@kami, живот? Именно Разогревающим скрабом?

Нравится Ответить
kami
Kamiliya Khan ·В ожидании первенца

Я всю беременность именно этим скрабом пользовалась☺️ он пенится хорошо, натирала бедра и живот.

Нравится Ответить
semeshka_alen
Алёна·Мама дочки-младенца

Я б не стала, все таки они меняют кровообращение!!! Подождите, после родов все уйдет! А что не уйдет заскрабите)

Нравится Ответить