Олеся
angela_30.06
Олеся·В ожидании первенца
post image

Отметили конец рабочей недели и пузику понравилось, затолкал от удовольствия😻💕

29

Комментарии

angela_30.06
Олеся·В ожидании первенца

@qwerty135 👍

Нравится Ответить
anutik1984
Анна·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

ооо! у меня сын просит суши))) завтра пойдем в япошу,там он и покушает и в дет.комнате поиграет)

Нравится Ответить