ig.gladkih
ig.gladkih
ig.gladkih·Мама двоих (младенец)

Девочки!в 1.5 месяцев не вреден электрофарез???

1

Комментарии

soffi_timmi
Мария·Мама дочки-младенца

Конечно полезен!!!

Нравится Ответить
kocherga
Настя·Мама сына-младенца

Он наоборот полезен )

Нравится Ответить