alina
blondiko
alina·В ожидании первенца
post image

девочки кажется началось... едем в роддом.страшнооо

58

Комментарии

blondiko
alina·Мама сына-младенца

мы родились.3700 54 см

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@blondiko, только хотела написать тебе ))) желаю, что бы все прошло гладко, недолго и безболезненно ))) 😘😘😘 ждем хороших новостей )))

Нравится Ответить
olga_deryabina
ольга·Мама дочки-младенца

легких родов!!!

Нравится Ответить
missing248user

Легких родов, муж такой довольный)

Нравится Ответить
no_rules_non_stop
Ilona·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Удачи и легких родов!!!

Нравится Ответить
kalygina_juliya
🌟🍓Юлия🍓🌟·В ожидании первенца

Легких родов 🙏

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

Легких родов💐💐💐

Нравится Ответить
ppolisha
Полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

О!!! Удачи!!! Легких и быстрых родов!✊✊

Нравится Ответить
sabina1239

Легких родов вам !!! 🙏🙏🙏Удачи!!!

Нравится Ответить
blondiko
alina·В ожидании первенца

оформили нас. сказали начало родов.открытие 1 палец.может могли и поспать еще дома....сказали начало только)))

Нравится Ответить
klarra

Легких родов!!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
schastye

все будет отлично и легко🙏

Нравится Ответить
nutka2006
Аня·В ожидании первенца

Легких родов!

Нравится Ответить
sabfirova
sabfirova·В ожидании первенца

Хахаха такие веселые!) удачи вам😉

Нравится Ответить
vzdecor

@blondiko, легких родов и хороших врачей🙏

Нравится Ответить
mila_sky
Людмила·Мама сына-младенца

Ой и правда по фото не скажешь, что вы рожать едите) я когда в роддом собиралась, у нас с мужем совсем другие лица были🙈😃

Легких родов!!!🙏😊

Нравится Ответить
kapriz50315
Юлия·В ожидании первенца

А муж то как кот довольный) Удачи вам и сил побольше!!!

Нравится Ответить
1989
elena·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Легких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bruninlaw555
Виктория·В ожидании первенца

Легких родов🙏

Нравится Ответить
mama_pogodok
Яна·Мама двоих (младенец)

Удачи!! Легких родов!!

Нравится Ответить
vertigine
светлана·В ожидании первенца

Удачи вам!!!🙏🌷🌷🌷

Нравится Ответить