barabashka
barabashka
barabashka
post image

Доброй ночи девочки!Сегодня утром буду делать тестик.Жду не дождусь)))Обязательно отпишусь.Пожелание удачи и почихайте наиб меня))))

19

Комментарии

qtass

ну как результат???????????

Нравится Ответить
barabashka

я с ней не расстаюсь)))))

Нравится Ответить
tanbka
Татьяна·В ожидании первенца

надеюсь моя чашечка принесла тебе удачу))

Нравится Ответить
barabashka

сейчас муж приташит))))Он у меня такой стеснителный,ещё в аптеке продавец он:Дайте пожалуйста тест на беременность она:А Вам зачем?Говорит в следующий раз сама пойдешь)))

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Нуууууу что там????? Как тест???

Нравится Ответить
lenusya999

удачки)))

Нравится Ответить
nasty.1991
nasty.1991·Мама дочки-младенца

Удачи Вам!!)))

Нравится Ответить
giorno-notte
Галина·Мама дочки-младенца

Удачи!))🙏

Нравится Ответить
barabashka

спасибочки за сих)))

Нравится Ответить
dragonfly
Ludmila·Мама дочки-младенца

Аппппчи😉🙏

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

@barabashka, так что давай дерзай))))

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

@barabashka, ооооо) так это срок)))))

Нравится Ответить
barabashka

9 дней задержки сегодня)

Нравится Ответить
anyutka1426
🌹Анюта🌹·В ожидании первенца

Удачи✊

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Задержка сколько?

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Удачи тебе!!!!! Ааааппппчииии😋

Нравится Ответить