klio
klio
klio·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Девочки! Такой вопрос: беременность 4 недели, а грудь вообще никаких признаков не подает! Не увеличилась и не болит. У кого-то так было?

Комментарии

malenkaya_baby
malenkaya_baby·В ожидании первенца

У меня 19 недель и до сих пор грудь не увеличилась!! Соски только потемнели немного. Рано вам еще,срок то еще совсем маленький

Нравится Ответить
akmalovaes

у меня тоже особо не увелмчилась и не болела и не болит

Нравится Ответить
schastye

у меня с 5 начала

Нравится Ответить