Елена Литвак
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца
post image

Доброй ночи девушки !!!!! Я наверно не нормальная беременная , но я уже к 30 недели почтит все купила что могла

! Одежду от 0 до 6 месяцев и все не могу остановиться . Коляску , пеленальный столик, коляску и даже кроватку собрали хоть и примета говорят не хорошая .

16

Комментарии

alekssa
Александра·В ожидании первенца

мы тоже собрали,еще в недель 27

Нравится Ответить
loverolls
Евгения·В ожидании первенца

@elena858929, 👍😂и у меня в 20 было все куплено)

Нравится Ответить

Почему это вы не нормальная?! Вы молодец))))) у меня 20 недель, многое уже куплено!

Нравится Ответить
dapri
ДарИя·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@2335500markovna, ☺️согласна)

Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца

А вы либо следующему оставляйте , либо отдавайте тому кто не может нуждается и не может купить !

Нравится Ответить
marinavirgo
Марина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

@1335500markovna Мне так не кажется:((( Слишком большой выбор:((( Хочется всего-всего накупить, а куда потом вмё это девать??? Малыши быстро растут, носить ничего не успевают, а шкафы ломятся... уже два раза это проходила:((( вот сейчас опять:(((

Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца

Это одно из самого приятного , одевать малыша !

Нравится Ответить
marinavirgo
Марина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Какая красота!!! Эх, пора бы тоже начать ребенка одевать, иначе ему придётся "в рубашке" родиться:)))

Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца

Сейчас скидки и в детском мире и на сайта км в mothercare

Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
elenalitvak
Елена Литвак·В ожидании первенца

Я тоже кресло и ванночку купила , только электр приборы не покупала ( стерилизатор , видео няню и и.д. )

Нравится Ответить
lady_helga
Хельга·В ожидании первенца

У меня также)) одежду, коляску, комод пеленальный и автокресло купили)) пеленки и полотенца тоже. Остались мелочи, косметика и аптечка)) ну и сумки в роддом

Нравится Ответить
linochkaaa
Эля🌸·В ожидании первенца

У меня пошла 32 неделя ,у меня все купленно ,кроме пару кремов )) вещей от 0-9 месяцев и все собрано

Нравится Ответить
ppolisha
Полина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Не одна вы такая))) я тоже к этому сроку все-все купила, а теперь вот кажется что все уже устарело, а моя малявочка все не выходит))

Нравится Ответить
alionika
AlioniKa 💝·В ожидании первенца

Где закупаетесь? :)

Нравится Ответить