катя
hollowkate
катя·Мама сына-младенца

Девочки, помогите! У сына глаз припухает, как будто ячмень созревает. Что сделать ? Завтра конечно к врачу обращусь..

1

Комментарии

hollowkate
катя·Мама сына-младенца

@kokin@ira.kravtsova.86 спасибо !

Нравится Ответить
kokin

@hollowkate, может продуло глазик на улице?лучше конечно к врачу

Нравится Ответить
hollowkate
катя·Мама сына-младенца

@kokin, гноя нет, веко верхнее припухло и красное

Нравится Ответить
ira.kravtsova.86
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Мазь гидрокартизоновая или тетрациклиновая....при ячменях

Нравится Ответить
kokin

Слезки из глазика текут?и есть ли гнойные выделения?

Нравится Ответить