🆘🆘🆘Девочки у малышки обветрились щечки , мажу кремом , но что-то толку от этого мало . Может кто сталкивался с этим , как лечили ???долго держалось ?
Аевит купи витаминки проткни и маж,самое лучшее и без химии
Радевит крем в аптеке купите и им мажьте) быстрее пройдет) ну и перед улицей, когда холодно, для профилактики
Лакобейз репея нам аллерголог прописывала.