Аня
anna_shelamova
Аня ·Мама дочки-младенца

🆘🆘🆘Девочки у малышки обветрились щечки , мажу кремом , но что-то толку от этого мало . Может кто сталкивался с этим , как лечили ???долго держалось ?

Комментарии

natalia89
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Лакобейз репея нам аллерголог прописывала.

Нравится Ответить
valyshka2708
Валюшка·Мама дочки-младенца

Аевит купи витаминки проткни и маж,самое лучшее и без химии

Нравится Ответить
anna_shelamova
Аня ·Мама дочки-младенца

@nastenasam, спасибо попробуем

Нравится Ответить
nastenasam
Настя·Мама сына (12 лет), беременна (17 нед.)

Радевит крем в аптеке купите и им мажьте) быстрее пройдет) ну и перед улицей, когда холодно, для профилактики

Нравится Ответить