💞Naika💞
naikius
💞Naika💞·В ожидании первенца

Почему не работает Ask Mama и что делать с больным горлом?

post image

Девочки кто в курсе почему ask mama не работает..😒

или тока у меня так ...?

🐣а еще я кашлять начала горло болит🐣

Помогите чем нибудь 😫

12

Комментарии

89285085800
сиба·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@naikius, спасибо🌹

Нравится Ответить
naikius
💞Naika💞·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
89285085800
сиба·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@naikius, как точно наз программа

Нравится Ответить
amira555

Мне помог доктор мом сироп

Нравится Ответить
naikius
💞Naika💞·В ожидании первенца

@89285085800, скачай программу в AppStore или markete

Нравится Ответить
89285085800
сиба·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

@naikius, я тоже хочу такой как его добавить

Нравится Ответить
naikius
💞Naika💞·В ожидании первенца

@89285085800, вопросы, ответы в основном...удобно тем что есть поисковик по любому слову...

Нравится Ответить
89285085800
сиба·Мама сына-младенца, беременна (33 нед.)

Что за программа

Нравится Ответить
sharipat1724
sharipat1724·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

У меня работает)

Нравится Ответить
hadijanasrula

От кашля , молоко с минералкой 50/50 , пару дней кашель как рукой снимет

Нравится Ответить
eva8
Мари ·В ожидании первенца

Может профилактика 😊

Нравится Ответить
99626870

и у меня тоже не работает...(..наверное эта у всех

Нравится Ответить
lutik
Anna Korotaeva·Мама дочки (10 лет), беременна (10 нед.)

и у меня не работает

Нравится Ответить
saidanesturova
Саида·В ожидании первенца

Кстати и у меня кашель с ума схожу уже 😰😰😰😰😰😰только чай с малиной и лимоном пью и все 😰😰

Нравится Ответить