bimbad
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Девочки, у меня к вам вопрос, какой срок у вас был по первому узи? Акушерский срок у меня 7.1, по размеру эмбриона 5.4, ничего не сказали, сердце прослушать не дали... очень переживаю... это конечно, возможно, поздняя имплантация, но все же хочу узнать как у вас было.

1

Комментарии

katya-kazynkina

у нас 6,1,сердце уже было

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@up0k спасибо, теперь я спокойна)) @aniretake спасибо, будем расти дальше)))

Нравится Ответить
up0k

@bimbad, у меня так же, на узи 5 эмбр. недель а акушерс. 7 была... Но на сколько я поняла там дальше все выровняется.))

Нравится Ответить
marmelad
marmelad·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@bimbad, в первую беременность делали узи в 7 и 9 недель, если мне память не изменяет, точно на пару недель отставал, а в 12 на скрининге уже на 2 дня больше срок ставили. Так что не переживайте!

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@aniretake и кстати мой пузожитель в 7.1 всего 3 мм... еще меньше, чем Ваш.

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@aniretake не переживайте, будем надеяться на лучшее, и все будет хорошо. в 12 недель будет первый информативный скрининг, ждем его скрестив пальчики.

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@obayashka86 мы тоже планировали и конечно понятно, что овуляция примерно через 2 недели от первого дня месячных, так и в аппарат узи забивается эта инфа... сказали, что немного не соответсвует сроку, но развивается вроде...

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Так акушерская обычно на 2 недели где-то и отличается от действительного,т.к. считают от 1го дня задержки.Я,например,знаю точную дату зачатия,т.к. планировали.Как раз 13 дней разница с акушерской.

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·В ожидании первенца

@bimbad, спасибо и тебе 😘💐

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@lebedeva-kalchenko @murzik @valeri.shebordaeva @saida28 @aklubochkova @tatata спасибо девочки!!! главное, что сердце бьется, развивается, теперь буду ждать 12 недель))) легкой беременности вам, родов, материнства!!!

Нравится Ответить
arsamurzaeva
Оля·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

У меня по узи больше,чем по акушерскому сроку)))на неделю!!а с первой наоборот было!я до сих пор не пойму как они считают!!!?

Нравится Ответить
valeri.shebordaeva
Валерия·В ожидании первенца

Я первое УЗИ в 12 недель делала, по результатам поставили 12,5

Нравится Ответить
mom_sa
Саида·В ожидании первенца

Первое УЗИ 5,4 было.

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

хотела результат прикрепить, но не получилось, написали сердцебиение 120уд.в мин. развивающаяся беременность. надеюсь, что догонит)) спасибо вам, девочки!!! большое пребольшое!!!

Нравится Ответить
aklub
Nastya·В ожидании первенца

А в заключении что написано? Мне тоже сердечко не дали послушать, срок написали чуть меньше чем был, сердцебиение тоже написали что есть. УЗИстка сказала что все хорошо. Все остальное я прочитала на бумажке)

Нравится Ответить
tatata
Анита·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

И у меня так было . На две недели эмбрион был младше акушерского срока и плотного яйца . Тоже очень переживала ) все нормально !!! Сравняется !!!!)😘

Нравится Ответить
lebedeva-kalchenko
Елена·В ожидании первенца

У меня на неделю разница,врач сказала что все сровняется!!!в пятницу на УЗИ и посмотрим что теперь скажут

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

comment was deleted

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

3 раз прикрепляю фотку, все никак

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

вот результат нашего первого узи

Нравится Ответить
bimbad
bimbad·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

@karinamargarina спасибо, может было у кого-то. .. с первым со своим, хоть убей, не помню и узи в жк все, на руках ничего не осталось.

Нравится Ответить
karina_margarina
🦄Карина Бусинка🦄·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Слушали сердце на 10 неделях. Причем написали и в том и в том размере-10 недель и 4 дня.

Нравится Ответить