Милана
milanazhigulskaya
Милана

Добрый вечер✌✌✌девочки это ужас...

Когда я пришла вставать на учет , мне дали справку (о том что я состою на учете по беременности) ..т.к. Я не совершеннолетняя мне нужно было разрешение на брак (бумага о снижении брачного возраста) ..так вот , чтобы получить эту бумагу надо было принести некоторые документы..и эту справку в том числе..вообщем: её забрали (объяснив это тем что копии они КАТЕГОРИЧЕСКИ не берут , т.к. эту бумагу подписывает глава района , НООО самая главная проблема в том , что нам надо росписываться , а без этой справки не расписывают , несмотря на то , что в бумаге указано , что я беременна! ... А гинеколог говорит , что мы тебе справку больше не дадим , они у нас на счету блаблабла ...Вообщем меня гоняют туда- сюда , а мне скоро рожать ...Что делать в такой ситуации ???? может у кого так было помогите!!!😕😤

3

Комментарии

piccolo_angelo_

@milanazhigulskaya, 👼 Здравствуйте 👼 Заходите к нам 👼 У нас красивая и фирменная одежда для Вашего Малыша 👼 От рождения до 6 лет 👼 🌸

Нравится Ответить
aleksakru
Александра·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@milanazhigulskaya, удачи!

Нравится Ответить
milanazhigulskaya

@karabela @aleksakru @murtuzbaga будем выпрашивать

Нравится Ответить
murtuzbaga
Анна·В ожидании первенца

И у нас сколько хочешь можно взять

Нравится Ответить
aleksakru
Александра·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Да что они там себе напридумывали???!!! Это обычная справка!!! Которую можно разорвать, если вдруг ошибся где-то!!! Номеров у нее нет!!! Какая отчетность, блин! Что над девчонкой издеваются то? Еще и над будущей мамой!!! Вы знаете, мне кажется это они в позу встали всвязи с Вашим возрастом (типа проучили что ли)... Есть такие "скотские" натуры! Извините, просто накипело.... Подойдите прямо к ним и спросите где это отчетность ведется? В какой отчетной книге?! Нет такого!!!!! Просто нет!!!!

Нравится Ответить
elita
Элита·Мама сына-младенца

Мне их штуки 3 давали

Нравится Ответить
elita
Элита·Мама сына-младенца

Не правда

Нравится Ответить
karabela
karabela·В ожидании первенца

ннн да,знала бы заранее заверела бы копию у нотариуса:(

А ты им говорила,что справка единственная и что она у главы?

Нравится Ответить
milanazhigulskaya

@juliksk сегодня пришла она сама, они все хором говорят , что справка выдается единожды ((

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Сходи к заведующей жк и попроси справку

Нравится Ответить