Камилла
kammi_534
Камилла·В ожидании первенца
post image

Девочки , какой вы пользовались косметикой для груди, до и после беременности,от всех неприятных ситуации , трещин, болей и тд?Может не только косметикой, а какими - то волшебными вещицами , просветите 🙏⭐️

4

Комментарии

littleshybirdy
olga·Мама дочки-младенца

Пурелан медела и еще palmers косметика натуральная с маслами)

Нравится Ответить
s4astlivka
Ann·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Зависит от того,какого рода боли...у меня началась молочница груди после родов...чем только не мазала..а потом стала протирать грудь после кажого кормления раствором с содой..все прошло

Нравится Ответить
mashasmirnovaa
Мария·В ожидании первенца

У фирмы медела есть природный ланолин, и ничего больше в составе) мне очень советовали, вот и взяла))))

Нравится Ответить