🎀Алевтина🎀
8alia8
🎀Алевтина🎀·Мама сына-младенца
post image

Всем доброе бодрое утро !!!

15

Комментарии

8alia8
🎀Алевтина🎀·Мама сына-младенца

@lilek33, мы с 2 мес в них, вкладыш тоже имеется

Нравится Ответить
lil_1991
lil_1991·Мама дочки-младенца

Подскажите , вы с рождения пользуетесь качелей ? И есть ли у вас вкладыш для новорожденных ??

Нравится Ответить
tomka94

А какие мы большие 💋 и красивые

Нравится Ответить
mamulya-anastasiya

доброе утро)

Нравится Ответить