barabashka
barabashka
barabashka
post image

Девочки!У кого тестик долго не показывал беременность?Просто сейчас задержка 5 дней, немного тянет живот,было несколько капель крови приблизительно на 12 день после овули.Тест делала на нем еле заметная полосочка подозревают что реагент, да и тест Вера говорят ненадежный...Что скажите?

5

Комментарии

violettaleto
Виолетта·В ожидании первенца

у меня 3 месяц до сих пор показывает вторую не четкую!)))

Нравится Ответить
mimika
Валя·Мама сына-младенца

у меня на сроке 5 недель была вторая еле заметная, а на 7 недель чуть более заметна стала, но все равно не сильно...5 тестов и все с ели заметной \\

Нравится Ответить
rozy
Рузанна·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я брала тест до задержки, есть которые показывают после зачатия через несколько дней и он показал

Нравится Ответить
kris_xabarova
Кристина·В ожидании первенца

У меня тоже сразу не показывал;(( хотя я была уверена) подождите еще дней 10 и делайте тест снова, возьмите сверхчувствительный

Нравится Ответить
tanyako

у меня после задержки тест не показал беременности, хотя я её почувствовала. не успокоилась. где-то спустя неделю, 1,5 недели купила 2 теста (чтоб наверняка), они показали мне 2 полоски :-)

Нравится Ответить
tamara.tymoshkova
Tamara Tymoshkova·В ожидании первенца

5 дней рано,хотя бы на10й-сделайте,у меня через две недели задержки показал тест

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

У меня вообще с 1Б тест показал спустя 2 недели!!!! Вот девочки правы, лучше хгч!!!!

Нравится Ответить
barabashka

спасибо что поддерживаете меня))))

Нравится Ответить
lusi_lucas
lusi·В ожидании первенца

У меня при задержке 5 дней была одна полоска, через дня 3 - две полоски

Нравится Ответить
ummsalih

ммм, похоже что шансы не маленькие))

Нравится Ответить
barabashka

Значит не все потеряно))))

Нравится Ответить
satti14
Богдана·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

С дочкой не показывало неделю, сейчас не показывало дня 4-5

Нравится Ответить
anna_k
anna_k·В ожидании первенца

Сдайте на тощак кровь на хгч) и сразу узнаете ) желаю вам быть беременной!

Нравится Ответить
marry
Мария·Мама двоих (младенец)

У меня обе беременности была оч слабая вторая полоска

Нравится Ответить