anyt111
anyt111
anyt111

Девочки, чем пользуетесь от растяжек?

1

Комментарии

anyt111

спасибо, буду пробовать экспериментировать )

Нравится Ответить
angelochka
Анжелика·Мама сына (9 лет), беременна (26 нед.)

@anytke20, HELAN, linea mamma масло

Нравится Ответить
_mamochka_

мама комфорт))))

Нравится Ответить
animasola
Любовь Забиркина·Мама сына-младенца

Ну тогда не знаю я от обычного отказалась, а от безшовного наоборот , как в майке

Нравится Ответить
anyt111

@animasola в обычном еще то косточки., то застежка раздрожает :D

Нравится Ответить
animasola
Любовь Забиркина·Мама сына-младенца

А в обычном дышать не трудно??

Нравится Ответить
anyt111

@animasola

Нравится Ответить
anyt111

я не могу в таком долго ходить все давит и дышать трудно:D

Нравится Ответить
animasola
Любовь Забиркина·Мама сына-младенца

@anytke20, купи спортивный ортопед топ и ходи в нем) очень удобно и никаких растяжек

Нравится Ответить
anyt111

@animasola у меня на груди стали появляться, не хочется что бы их больше стало

Нравится Ответить
animasola
Любовь Забиркина·Мама сына-младенца

А я без растяжек) хотя живот был как двойня

Нравится Ответить
anyt111

эфективно?

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·В ожидании первенца

Масло bio oil

Нравится Ответить
mama_timofeia
Кристина·В ожидании первенца

Lierac👍

Нравится Ответить
ryaba_am

Или персиковое в аптеке фирмы ГАЛЕНОФАРМ

Нравится Ответить
ryaba_am

Миндальное масло)

Нравится Ответить