Алёна
alena2716
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
post image

Девочки, всем привет! Ваши мнения по поводу этой качели? Стоит ли покупать? Нужная ли вещь?

6

Комментарии

devushka-mechta
Olga·В ожидании первенца

Я буду покупать, у подруги аналогичная качелька и она очень довольна

Нравится Ответить
alena2716
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Спасибо за ответы😀

Нравится Ответить
lesya588
Олеся·Мама сына-младенца

У подруги дочке нравится с рождения качается :) мой не одобрил 10 минут и все :))

Нравится Ответить
alishka161
Алина·Мама дочки-младенца

Не нужная! Во время беременности так хотела,так хотела,купили качельку и за наши 3 месяца посадила туда малышку ну буквально несколько раз...

Нравится Ответить
rentik1
Рената·В ожидании первенца

У всех друзей есть. У всех лежат дети спокойно и засыпают даже. Но надо с рождения к ней приучать. Надеемся что нам после рождения отдадут

Нравится Ответить
alena2716
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить