mariya.netova
mariya.netova
mariya.netova

Девчата а кто сколько набрал?я в 22 уже 8.а в первую беременность вообще 21:(Так не хочется повторения

Комментарии

dashazhan

25 недель- 4 кг

Нравится Ответить
ksuna
Оксана·В ожидании первенца

25 неделя +5 кн

Нравится Ответить
mariya.netova

ну это нормально малыш уже хорошо весит

Нравится Ответить
bani18
Аня·В ожидании первенца

33 неделя плюс 9 кило!!!

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·В ожидании первенца

Врач говори все хорошо) был вес 55-56 сейчас 58-59

Нравится Ответить
mariya.netova

а какой вес изначально был может недобор?Что врачи говорят?

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·В ожидании первенца

Посчитала ваши ком.и какой то страх что так мало даже до 3 кг не дотягиваю

Нравится Ответить
alena_m555
Алёна💋·В ожидании первенца

23 недели ➕3⃣кг

Нравится Ответить
svislove
svislove·В ожидании первенца

38-я и +9💪

Нравится Ответить
mariya.netova

7 кило это нормально:)

Нравится Ответить
valentinapankova17
Валентина·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

вторая беременность 26 неделя набрала 7 кг,в первую набирала 9.

Нравится Ответить
mariya.netova

это вообще не много

Нравится Ответить
vikki_mariya
Виктория·В ожидании первенца

+7 кг, 30 недель

Нравится Ответить
nadiaaleshina
надежда·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

27 5 набрала , пока !! В первую бер 15 набрала !

Нравится Ответить
mariya.netova

а беременность первая?

Нравится Ответить
mamalovelybly

я в 22 уже тоже 8😢не хочу быть толстой

Нравится Ответить
mariya.netova

ооооо вообще здорово можно сказать вообще ничего лишнего

Нравится Ответить
mariya.netova

а срок какой?и беременность первая?

Нравится Ответить
olga_06201
Ольга·В ожидании первенца

Я уже +15(((

Нравится Ответить