Девочки, простите, за подробности, конечно, но у меня кал черного цвета, думала от Элевита, но я их уже 4 день не принимаю. Что это может быть? ((((

Комментарии

koko883
✨✨✨Наталья✨✨✨·В ожидании первенца

Ждите, это после эливита, у меня так же было, долго не светлели)))

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

@liliya-shakirova, ну ониж не сразу все выходят)

Нравится Ответить
shpilka19888
надежда·В ожидании первенца

Даже после отмены элевита некоторое время кал черного цвета!!!

Нравится Ответить
y29
·Мама дочки-младенца

@liliya-shakirova, да да, не переживайте!)) это от витаминов, в которых содержится железо) я помню первый раз как увидела такую панику подняла😄 но меня вовремя успокоили) говорят даже если он черного, то хорошо, значит эффект от витаминок есть ☝)

Нравится Ответить
olala91
Оля·В ожидании первенца

У меня от витрума😂

Нравится Ответить
id1340400

Пока выведется из организма) так что ждите, он у всех черный от элевита)))

Нравится Ответить
liliya-shakirova

@marinochka-nechk дык, я же не пью их.

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама двоих (младенец)

Железо

Нравится Ответить
mama_divni
Марина·В ожидании первенца

У меня от витаминов

Нравится Ответить
alienushka

У меня именно от элевита так было и говорят от железосодержащих препаратов также

Нравится Ответить