oks_s
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

Девочки, особенно опытные мамочки)выбираю на лето сыночку коляску-трость и возник вопрос: а обязателен ли бампер для такой коляски?как думаете?

1

Комментарии

oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

@mamylya2, а там бампер был?

Нравится Ответить
mamylya2

У меня летняя была brevi джингер, такая удобная легкая, быстро складывается , мы с ней часто летали. Маневренная 👍

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Не торопи события, как соберетесь так и купишь уже непосредственно под способности малыша)

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

@ksanochka, ну ближе к лету посмотрим)вдруг сядет)я в 4 месяца села, может сынок в меня будет😂, просто мы летом думаем на море поехать, а тащить нашу коляску не вариант, она пипец тяжелая 😖, поэтому и хочу трость для поездки)вот мне одна коляска понравилась без бампера, а одна с бампером, и мне тоже кажется с бампером безопаснее)спасибо)

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Кстати почти во всех колясках бампера съемные, так что снимешь если не будет необходимости

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

И вы уже прям трость хотите на лето? Есть вероятность что вы еще сидеть не будите, у меня Катя пухляш была, она только в 7 села. Это раз. Во вторых если сядет даже обязательно выбирайте трость с твердой задней спинкой и застежками. Спинка обязательно для малышей твердая. Ну и в третьих, если есть застежки то можно конечно и без бампера, но с бампером безопаснее, застежки зазевалась не пристигнула и без бампера буллых и упал малыш, даже секунды не пройдет. А из бампера проблематичнее вылезти)

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

@ksanochka,

Нравится Ответить
oks_s
oks_s·Мама сына-младенца

Привет)в январе родился)5-6 месяцев будет летом

Нравится Ответить
ksanochka
Ксана·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Привет) сколько летом будет ляле?

Нравится Ответить