Марина
marina_pshenicyna
Марина·В ожидании первенца

Девочки, 36 недель беременности, начался ужааасный токсикоз:(((( Кто как с ним борется? и вообще нормально ли это? ведь совсем немножечко осталось.

Комментарии

darya3
Дарья 🚼·Мама сына-младенца

Лучше к врачу обратись 😉

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·В ожидании первенца

как это может повлиять на ребеночка? (((((

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Все хорошо в итоге?

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·В ожидании первенца

@stasi похоже он и есть (((((

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·В ожидании первенца

@caelestis вот про анализ мочи сказали, что плохой и направили к урологу. к нему попаду только на след. неделе ((( отеки тоже есть.

Нравится Ответить
caelestis

Вообще его можно выявить,сделав анализ мочи,крови,ктг

Нравится Ответить
caelestis

Вообще очень нехорошая вещь,но думаю,что если врач ничего Вам не сказала,то это не гестоз.А нет головокружения,головной боли,отеков?Он именно так проявляется и еще появлением белка в моче

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама двоих (младенец)

Исключите гестоз!

Нравится Ответить
marina_pshenicyna
Марина·В ожидании первенца

@caelestis а гестоз что это? Врач ничего не сказала (((

Нравится Ответить
caelestis

Ненормально,гестоз,скорее всего уже.Что говорит врач?

Нравится Ответить