Зоя
zoykaa
Зоя

Девочки вы когда начали набирать вес?)😉кто сколько и на какой неделе?

4

Комментарии

magomedovna.05

Я наооборот скинула до беременности была 49 в 12 недель 46 щяс нам 20 недель вес 47,6 потихоньку набираем вроде малыш развивается в срок все что ему надо он берет

Нравится Ответить
irinapetryhina2gmail.com
Ирина·В ожидании первенца

27неделя набрала 2кг за всю беременность.Хорошо себя чувствую, малыш здоров!)А поправиться я ещё успею)И набрать кг тоже)

Нравится Ответить
vbh11051993
Богдана·В ожидании первенца

До беременность 55 сейчас 60,5 срок 26 недель! Гиня ругается , а я себя прекрасно чувствую в этом весе )))

Нравится Ответить
chanata
chanata·В ожидании первенца

Встала на учет в 9 недель 63 сейчас 71 . 27 неделя идет. А рост у меня всего лишь 160 😱

Нравится Ответить
yulia.s.m
юлия·В ожидании первенца

У меня было до 54,5, к 18 неделе прикатилась с 58,5...😳

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·В ожидании первенца

У меня 18 недель и +1 кг) надеюсь что дальше особо много не наберу 🙈

Нравится Ответить
kroshkabo

с момента постановки на учёт с 9недель + 12кг, сейчас 32 нед, так что в роддом покачусь как колобок))))

Нравится Ответить
jennyonok

Чуть ли не с первой, блин((( но тут вообще не понятно: я зимой всегда набираю, так что какие из этих лишних кило мои, а какие "беременные", сложно сказать)

Нравится Ответить
alyona0394

39 неделя- плюс 27 кг

Нравится Ответить
rentik1
Рената·В ожидании первенца

С 18 недели начался рост кг... Сейчас 33 недели - плюс 11 кг

Нравится Ответить

На 21 неделе +3. Боюсь набирать((

Нравится Ответить
yulia_orange
Юля·В ожидании первенца

У меня в первом триместр ушло около двух кг, сейчас пошла 18, а я два своих потерянных кг еще добрать не могу)

Нравится Ответить
credecorvestrum
Crede cor vestrum💕·В ожидании первенца

Я с тех пор, как узнала, что беременна, начала поправляться, так как стала больше есть. за две недели 2 кг.

Нравится Ответить
avareg
Регина·В ожидании первенца

@zoykaa, до беременности 52 сейчас 74 🙊🙊🙊 36 неделя... аааа я слон))))

Нравится Ответить
gulnaz3
Гульназ·В ожидании первенца

@zoykaa, очень надеюсь

Нравится Ответить
zoykaa

Скинешь после родов, не волнуйся)

Нравится Ответить
gulnaz3
Гульназ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zoykaa

Ну многовато) ниче не переживай скинешь)

Нравится Ответить
gulnaz3
Гульназ·В ожидании первенца

Я очень много набрала за всю беременность до весила 66 кг сейчас 86 итог +20 и еще доходить осталось 5недель, Думаю как я скину вообще набранные кг

Нравится Ответить
chumakova_yana
Яна Чумакова·В ожидании первенца

с 17 недели по чуть-чуть начала прибавлять, сейчас идет 21 неделя и я понимаю что темпы растууууууут))) Пухну)

Нравится Ответить