suslya89
suslya89
suslya89
post image

Всем доброго вечера!!! 29.01 в 19:45 мы родились на свет мальчик в весе 3130 и 53 см!!! Я самая счастливая!!!!)))

30

Комментарии

suslya89

Спасибо девченочки, чуть попозже все расскажу!!!

Нравится Ответить
89054374444
милана·В ожидании первенца

Поздравляю,,,пусть растет вам на радость

Нравится Ответить
love157
Екатерина·В ожидании первенца

Как все прошло?

Нравится Ответить
love157
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю

Нравится Ответить
kiti81
Надежда·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю!!!Пусть малыш только радует и будет здоровенький!!!🙏👼🎉🎉🎉🎉🎉💐💐💐💐💐🎊🎊🎊🎊🎊

Нравится Ответить
alyona001
Алёна·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
_mamochka_

Ура. поздравляю с рождением малыша. )))

Нравится Ответить
suslya89

@anytka88, @bumsi @night.breeze.1991 спасибо )))) 😘😘😘😘😘😘😘😘

Нравится Ответить
suslya89

@anytka88, на 40

Нравится Ответить
anytka88
Анна ·В ожидании первенца

Поздравляю🎉 а на какой неделе у вас малыш родился?☺️

Нравится Ответить
asteriks
Asteriks·В ожидании первенца

круто!! богатыри!!!

Нравится Ответить
night.breeze.1991

Поздравляю!!!!💞💞💞😘😘😘😘😘😘🌟🌟🌟🌟

Нравится Ответить