fialka-603
fialka-603
fialka-603

Девчонки!!! Как всегда у меня мой вопрос!!! 36 недель, кто сколько набрал?? Интересно еще сколько наберем???😁😁😁

1

Комментарии

lina28zzz
Lin·В ожидании первенца

38 неделя +15 ☺️

Нравится Ответить
fialka-603

Вот думаю...сколько же еще набежит... И так уже перешла на более легкую пищу, а жор лезит...😁😵

Нравится Ответить
fialka-603

У меня тоже + 12 кг@natalya_pola

Нравится Ответить
nastyadark

9,5 кг в 37 недель

Нравится Ответить
natalya_pola
Натуська ·В ожидании первенца

35 нелделя + 12 кг

Нравится Ответить
trigdymama
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Сегодня взвесилась. +11,5

Нравится Ответить