Зоя
zoykaa
Зоя

девочки у меня 9 неделя тошнит невозможно, что делали?подскажите? 😔

1

Комментарии

aleksandrafin
Александра·В ожидании первенца

Я чай с лимоном постоянно пью) спасает

Нравится Ответить
chapman
chapman·В ожидании первенца

Имбирный чаек слабенький

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·В ожидании первенца

Можно взять маринованный и жевать маленькими кусочками

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·В ожидании первенца

Имбирь вам в помощь ! 👍

Нравится Ответить
svetlaya_st
Светлана ·В ожидании первенца

Кислятина помогает очень. Вот как девочки пишут-лимон жевала😣

Нравится Ответить
svetlanaos
Светлана·В ожидании первенца

Тоже лимоном спасалась

Нравится Ответить
gulnaz3
Гульназ·В ожидании первенца

Честно еда лимон и ооочень помогал, сама страдала жутким таксикозом

Нравится Ответить
maru_marusya1
Маша·В ожидании первенца

Найдите что вам ноавится, и не в коем случае НЕ голодайте!! Ешьте все время что нить чуть-чуть

Нравится Ответить
credecorvestrum
Crede cor vestrum💕·В ожидании первенца

Вообще воду пить маленькими глотками. Я на 8 неделе. Подташнивает, но в меру. Пока что...

Нравится Ответить
zoykaa

Всем спасибо за советы)попробую что больше подойдет)

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

Можно и белые,семечки же))а то что соленые,щас пофиг,на поздних сроках уже,я считаю,не надо,а то отеки будут сильные)

Нравится Ответить
agaeva.fit
Madi·В ожидании первенца

Мне мятная жвачка и конфетки помогали)))

Нравится Ответить
karlittaaaaa93
Алена·В ожидании первенца

Я пила минералку и только газ, хотя знаю что газированное не сильно можно но меня спасала только она, и мятные леденцы но больше именная минералка)))

Нравится Ответить
dzyubiki
Елена·В ожидании первенца

Боржоми!)небольшими глотками

Нравится Ответить
zoykaa

Я тоже думаю что от сладкого тошнит,охота сладкое как только поем тошнит)но я ем совсем мало(

Нравится Ответить
rrrijaya
Даша·В ожидании первенца

Мне до 10-й недели чуть легче становилось от воды с лимоном и мятных конфет. А сильнее тошнило от сладкого.

Нравится Ответить
zoykaa

Или соленые нежелательно?)

Нравится Ответить
zoykaa

а я вот хочу соленые семечки белые как думаете стоит попробовать?)

Нравится Ответить
belena
elena·В ожидании первенца

Слушай себя внимательно, организм должен давать "пищевые подсказки", старайся жевать что нибудь постоянно из того что тебе хочется. Крепись :)

Нравится Ответить
varvaretta
Варвара·В ожидании первенца

Как только просыпаетесь не вставая с кровати нужно съесть крекер или орешки. Вода с лимоном, гранат, кефир. Все очень индивидуально. Но кушать нужно полулежа либо не много полежать после еды, так намного легче. И кушать не большими порциями)

Нравится Ответить
zoykaa

Всем спасибо девочки)

Нравится Ответить
jennyonok

Я утром в постели жевала печеньки, за 20-30 минут до подъема и снова спать. Больше ничего не помогало

Нравится Ответить
loveanton
Юлиана·В ожидании первенца

Семечки черные погрызть попробуй,должно помочь)

Нравится Ответить
chumakova_yana
Яна Чумакова·В ожидании первенца

мне киви помогал и Минералка либо квас.Надо пробовать искать. Найдете свою панацею.Крепитесь!

Нравится Ответить
zoykaa

спасибо девочки, я даже не могу терпеть запахи ;(

Нравится Ответить

Да,терпеть..попробуйте морсики кислые из клюквы,чай с мятой.конфетки мятные.воду ложечками пить

Нравится Ответить
olga87

💪💪💪терпеть )

Нравится Ответить