mamama
mamama
mamama·Мама дочки-младенца

Девочки, наконец то и я пишу этот пост!!!!!я родила!!!!Вообще было плановое КС на 5 февраля, но моя девочка захотела выйти раньше, долго меня мурыжили, в итоге родила сама, совсем не готова была к ЕР, но я это сделала, 29.01.15 в 11.40 родилась моя девочка😇👼💖💐🌸🌷🌹

51

Комментарии

mamama
mamama·Мама дочки-младенца

@pulya, @malishulya @pulya @ila_g @ira.yntsen79 @jamila @jeny @katyakaterina @venerasoprano @olya30 @89825750494 @zalya95-26-08 @kristinaol_nikolaeva @ozhigova @89277963219 @anna-zefir спасибо всем огромное!!!

Нравится Ответить
anna-zefir
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!! Счастья вам и здоровья🌸🌺💐

Нравится Ответить
89277963219
anna·В ожидании первенца

У нас тоже кс вот бы их всех обмануть и родить самой )))

Нравится Ответить
89277963219
anna·В ожидании первенца

Поздравляю вас)))молодцы

Нравится Ответить
ozhigova_vera_plaksina
Вера·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!! Молодец что сама! Востановишься быстрее!!!! Растите большими и здоровенькими!!!🎉🎉🎈🎁🌹🌹🌹

Нравится Ответить
kristinaol_nikolaeva
Kristina Nikolaeva·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья и счастья!) 😊👏🎉🌹

Нравится Ответить
zalya95-26-08
Рузалия·В ожидании первенца

Поздравляю)) здоровья вам и малышке😊😊

Нравится Ответить
89825750494
Азиза))·В ожидании первенца

Поздравляю))

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Вот умничка...доча потом спасибо скажет за старания

Нравится Ответить

А почему плановое кс было?)

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Поздравляем))мы тоже родились 29 числа,только полгода назад)

Нравится Ответить
jeny
Евгения·В ожидании первенца

Как здорово!! Поздравляем!!!!

Нравится Ответить
jamila

Вы молодец !!))) поздравляю!))

Нравится Ответить
ira.yntsen79
ирина·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Умничка!!!Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
ta.pulya
Татьяна·В ожидании первенца

Вот и я боюсь такого поворота😁😁😁 очень страшно

Нравится Ответить
malishulya
Александра·В ожидании первенца

Круто!!!!! Поздравляем💐💐💐

Нравится Ответить
ta.pulya
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю👼👼🐣🐣🐣👏👏👏

Нравится Ответить