Lilziz
lilziz
Lilziz

Девочки !!! Скажите пожалуйста когда можно все покупать малышу?(кроватку, одежду в роддом ) просто слышала ,что надо покупать когда родится ?!

Комментарии

mar1988
mar1988·В ожидании первенца

я на 30 неделе начала все закупать)))

Нравится Ответить
mamasvetlanka
Светлана·В ожидании первенца

Ох вот это мой больной вопрос😤 я с 24 нед как пол узнали начала бить тревогу надо покупать надо надо.. мне все рано рано подожди ты..дождались у меня зава 32 нед и ничего не куплено! пуз уже огромный ходить тяжело..как что покупать не знаю!

Нравится Ответить
natalisolnechnogorsk
Натали·В ожидании первенца

Мы покупаем сразу) потом некогда будет.

Нравится Ответить
vesna_v_serdce

Это как вам больше нравится! Кто-то сразу покупает. Кто-то суеверный, покупает после родов. Я покупала ближе к родам! В 35 недель

Нравится Ответить
freestyle929
Lolita Purtseladze·В ожидании первенца

Я хочу всего накупить, но мои уже достали: куда торопишься;все успеем; заранее никто не покупает.... Короче- достали))

Нравится Ответить
maru83
Masha 🌻·Мама сына (10 лет), беременна (22 нед.)

У меня уже бутылочки, бодики запасены, друзья в подарок заграничные пустышки привезли, другие друзья кроватку притащили, на след.неделе поедем за коляской, которую уже месяц как выбрали 😂 в общем, глобальных забегов по тц мы не устраиваем, но и не сидим на месте☺️😋 Вот! Еще важный нюанс: друзьям и бабушкам-дедушкам мы выдали список нужных вещей, чтобы не дублировалось все по 10 раз😆👍

Нравится Ответить
ksenia_00012

Мы не то,что что-то купили, мы уже и кровать собрали и все-все подготовили. Осталось все постирать и погладить..)

Нравится Ответить
ksenia_00012

эта примета взялась давно и только потому, что не все дети рождались и типа зачем тратить деньги, если нет уверенности в том, что малыш вообще родится. Так зачем вообще верить в такие приметы, которые подразумевают нехороший конец? не лучше ли настроиться только на позитив и купить все для рождения малыша. Единственное что, одежда, пока уверенны с полом не будете, не покупайте ничего, ну или нейтральное)

Нравится Ответить
mamatamerlana
Лейла·В ожидании первенца

@elena001 я решила взять по 10 штук с каждой фирмы под слоганом ньюборн и больше всего у нас в городе по советам мамаш прикупили памперс премиум кея номер 2 и 3))

Нравится Ответить
elena001
Елена·В ожидании первенца

@ml245, какие памперсы и сколько купили на первое время?

Нравится Ответить
nikolaeva_nea
Екатерина·В ожидании первенца

Я с 28 недели только вещички купила пока что))) остальное после 30 недель)))

Нравится Ответить
lilziz

@crazyonly4u, я верующая . Ходим в церковь . Исповедуемся . Да крещенные люди не должны верить в эти приметы !!!!

Нравится Ответить
zvetok
SvetaPro🩵·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Это предрассудки, покупайте, когда вашей душе угодно, это тааак приятно!;)

Нравится Ответить
crazyonly4u

Я уже покупаю))) пол еще не знаю. Ходите в церковь и верьте в Бога. А церковь против суеверий. Чему быть, того не миновать. Мой гинеколог сказала, что нужно думать ТОЛЬКО о хорошем.

Нравится Ответить

С 12 недель начала)) как пол сказали, сразу и помчалась))

Нравится Ответить
pepe14
Анечка·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Я начала с 16 недели,как под узнали,покупать вещи)

Нравится Ответить
liudmila1602
Людмила·В ожидании первенца

Мы тоже уже все покупаем... А то потом муж будет носиться как угорелый и покупать за любые деньги😄... А так мой уже даже в молокоотсосах разбирается(к стати его мы не покупали) но что б знал какой надо купить если понадобится.. Так что пожалей те своего и получите удовольствие.. Это же такое счастье попасть в детские ряды😝

Нравится Ответить
lilziz

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
lilziz

@angel_a, спасибо )

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@lilziz, вот у нас затянулось это дело и поверьте вчера я с огромным пузиком и муж со мною ходили все выбирали особого восторга не у него не у меня не было, так как мне уже ходить тяжело, а муж толком не знает чего надо... Хотя и говоришь посмотри то купи то... Но мужчины мало понимают в этом деле... Только в кроватку и коляску муж самостоятельно выбрал...

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

@lilziz, это суеверным страшно так делать! Если вы суеверная, то сделайте так. Но мой вам совет -пожалейте мужа и не лишайте себя радости покупок

Нравится Ответить
lilziz

@angel_a, ну если я сейчас все выберу и он просто поедет грубо говоря по фоткам все купит ?! Если можно сейчас и в этом страшного ничего нет, то конечно хочется самой )))

Нравится Ответить
nastyaemelya
Анастасия 🎀·В ожидании первенца

Мы купили кроватку и коляску на той неделе, и все оставили в магазине. Когда рожу муж все заберет и домой привезет)

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

@lilziz, один? А вам самой тоже не хочется выбирать кроватку... Коляску.... Да и как бедный муж будет разбираться в этих ползунках, присыпках и тд.... Не жалко его?😂😃

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

Мне даже кошмар таклй один раз приснился... Я родила, а ничего в нас нет...проснулась в холодном поту😂

Нравится Ответить
lilziz

Нее . Тип муж купит пока буду в роддоме

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·В ожидании первенца

Каким образом? И куда вы его принесете? В пустую неподготовленную квартиру? И будете как угорелые носится с грудным по тц?

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мы самое основное уже купили... Купила бы еще раньше, но с этими переездами не могла

Нравится Ответить
missing62user
missing62user·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Это такое поверие... Если верите, то лучше после купить, если нет, то когда хотите!

Нравится Ответить
mamatamerlana
Лейла·В ожидании первенца

Я покупаю все уже даже памперсами запасались аж@до 3 месяцев , пока есть возможность и лишнии деньги.

Нравится Ответить