veronikav
veronikav
veronikav·В ожидании первенца

Девочки, вопрос возник такой, для кого-то наверное странный, но все же. У меня пирсинг в пупке, скоро начнет активно расти животик, и конечно нужно будет его снять, но я боюсь что он зарастет, а это значит сново прокалывать потом, или кто-то чем то заменял? Спасибо)

Комментарии

elena_b
Elena_B·Мама сына-младенца

У меня раньше был пирсинг. Потом сняла. Так вот в 3 триместре у меня растянулся пупок и был виден прежний прокол. Он еще потемнел. Пупок у меня так и не вывернулась наружу, но растянулся (сейчас почти вернулся обратно). Но и живот большой был. У вас может по-другому будет. Может и снимать не потребуется. Но я бы всё же сняла;) сужу просто по себе, а вы смотрите по самочувствию.

Нравится Ответить
elena_b
Elena_B·Мама сына-младенца

Я знаю, что нитку вставляют и прокручивают иногда, чтобы не зарос. Но кожа таааак натягивается на большом сроке, что снять нужно точно🙈. Поэтому нитка может помочь и сохранить прокол.

Нравится Ответить
myaka
Татьяна·В ожидании первенца

снимала периодически ..носить перестала недели с 27, как только кожа сильно натянулась. периодически вставляю сережку и промываю отверстие хлоргексидином или перекисью. Не зарастает, всё ок

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·В ожидании первенца

Сняла буквально вчера. После того как чуть не выдрала ее вместе с пупком 😆😆😆 Травмоопасно оказалось))

Нравится Ответить
mamaira22
Ира·В ожидании первенца

Сняла на 8 неделе, щас 20 не зарос, иногда вставляю для проверки

Нравится Ответить
foxberry
Алиса·В ожидании первенца

Не ношу сережку уже пару лет. Не зарастает

Нравится Ответить
elenfill
Настя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natycbka
Наташа·Мама сына-младенца

Сняла на 16-й неделе, не зарос, до сих пор хожу без серьги, пока живот в норму не приведу

Нравится Ответить
veronikav
veronikav·В ожидании первенца

Спасибо большое)) сегодня сниму)

Нравится Ответить
kokhel
Masha Kokhel·В ожидании первенца

Ниточку вставьте как детям в уши

Нравится Ответить
natalysaakova
Натали·Мама сына-младенца

Не переживайте, не зарастет) Родите и вставите обратно;)

Нравится Ответить
anechka12
Anechka·Мама двоих (младенец)

В первую беременность ходила до роддома, во вторую сняла как только начал расти животие

Нравится Ответить
12345t

Сняла сразу как узнала что беременна😊

Нравится Ответить
anechka12
Anechka·Мама двоих (младенец)

Родила 2-х деток. Пупок не зарос, тоже надела в день выписки

Нравится Ответить
aketi
aketi·Мама двоих (младенец)

Сняла в 8 недель, одела в день выписки👍😸

Нравится Ответить