юлия
julia240791
юлия·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Девчонки! Скажите для чего нужно принимать курантил?

1

Комментарии

angel231283
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

мне тож для плаценты его прописали уже второй раз, первый раз не пошёл, плохо от него было, а щас вроде ничё норм

Нравится Ответить
irina161

Я разжижаю кровь им

Нравится Ответить
vika.82_82
vika.82_82·Мама сына (2 года)

А я пью что бы у меня гематома быстрее рассосалась. Врач прописала

Нравится Ответить
missing22user
missing22user·Мама дочки-младенца

Для улучшения кровообращения в плаценте...

Нравится Ответить